Обучение в онлайн-институте "Смарт"

Обучение в онлайн-институте

Благодаря международному институту психологии, который работает онлайн, каждый желающий может приобрести профессию психолога. Речь идет об институте Смарт, который можно найти перейдя по ссылке https://smart-inc.ru/. Здесь студенты приобретают не только качественные знания, а настоящую профессию. Ведь деятельность института направлена на то, чтобы его студенты прошли полный цикл обучения начиная с теории и заканчивая собственной реализацией в профессии. Здесь преподавание основывается на современных методиках, что открывает широкие горизонты перед студентами и большие возможности для будущего карьерного роста и успешного развития.

Персонал института состоит из опытных практикующих психологов, которые заслуженно получили уважение со стороны коллег и своих клиентов. Стоит отметить, что при вступлении в институт студенты заключают договор, в котором прописывается гарантия первого заработка студента. И это отличная мотивация к успешному обучению. Каждая группа имеет собственного куратора, который будет помогать в решении вопросов от студентов. Онлайн формат обучения составлен за удобным графиком, который подходит для учащихся. В конце обучения студенты получают официальный документ, что будет подтверждать наличие образования.

Только здесь реализуется полноценная система обучения, что не имеет аналогов во всем мире. Образовательный процесс включает в себя:

  • интервизии,
  • работу в тройках,
  • практику,
  • коуч-сессии,
  • посещение закрытых клубов,
  • консультации и многое другое.

Такой подход обеспечивает полноценное раскрытие темы, которая изучается. Для студентов предоставляется электронная библиотека знаний, где можно найти ответы на все интересующие вопросы. В институте психологии Смарт уже обучается больше 1500 студентов с разных стран мира. Дополнительно на сайте можно ознакомиться с программами профессиональной переподготовки, есть программы рассчитаны на повышение квалификации.

Мини-курсы будут полезны для родителей, где подробно описываются правильные методы воспитания, раскрываются секреты правильного общения с детьми и многие другие вопросы, с которыми очень часто сталкиваются родители с детьми младшего и подросткового возраста. Оплатить обучение можно после первого месяца обучения или оформить рассрочку по надобности. Менеджер Смарт поможет подобрать лучшую программу для обучения и детальнее расскажет о ней. яндекс