Какой должен быть магазин входных дверей, чтобы Вы остановили свой выбор на нем?

Какой должен быть магазин входных дверей, чтобы Вы остановили свой выбор на нем?

Разберем какие типы бывают?

1. В сетях DIY - типа Епицентр, Lerua Merlen и др. Обычно там представлено несколько фабрик, чья продукция лежит у них на складе и можно осуществить покупку сразу же в день посещения магазина. Это несомненно преимущество. Единственный момент, если Вы без машины, то доставку иногда приходится ждать до 3х дней. Поэтому понятие "в наличии в эту минуту" очень размыто. Особенно когда два часа можно бегать за консультантом и не факт, что получите профессиональную консультацию. Так как часто, там представители самих заводов. И на кого попадете, тот и будет хвалить свою продукцию.

 

2. Интернет-магазины. Оплатил и боишься, привезут не привезут. А совпадает ли цвет на экране с реальным и много других моментов. Тут нужно быть осторожными, так как товар дорогостоящих, старатся платить постфактум. Большой минус отсутствие реальных магазинов, так как оформляя дорогие двери или под заказ, давая предоплату, хочется все таки подьехать в магазин увидеть хотя бы цвет вживую, и заключить договор не виртуальный. Плюс низкая вероятность, что такой магазин закроется в скором.

 

3. Специализированные магазины дверей монобренды. Представитель завода максимально выставляет выставку своего производства, где его представитель предлагают купить именно эту продукцию. Из минусом - узкая специализация и невозможность сравнить цены и предолжение реального актуального рынка.

 

4. Интернет магазины с собственными шоу румами, такие как Дверной Олимп магазин входных дверей как офлайн формата, так и один из самых крупных гипермаркетов интернет пространства, который узко специализируется на продаже дверей. Сети такого формата оптимальные на наш взгляд. Так как представляют в своей нише всех произвдотелей. Максимально точно знают характеристики и подводные камни всех заводов, экономя время смогут подобрать клиенту под его конкретный запрос. И главное - экономия времени, так как не нужно мониторить цены, в таких местах они максимально низкие, так как рынок интернета состоит из большой и постоянной конкуренции. А также получения полного сервиса от замера до доставки и подьемом, монтажем с последующей гарантием.

 

Решать Вам, главное одно - красивые, качественные, надежные двери могут быть только у надежного магазина с опытом и доверием.