Как упаковать цветы на любой случай?

Как упаковать цветы на любой случай?

Букет роз сам по себе прекрасен. Но если обвязать стебли цветов тонкой ажурной лентой, этот подарок «заговорит» по-новому, будет совсем другой, приобретет более нежный и торжественный характер. Если нужно доставить букет на определенное расстояние, на помощь придет флористическая упаковка для цветов, предназначенная для того, чтобы оградить нежные и хрупкие растения от различных неблагоприятных погодных условий (дождь, снег). Прибыв на место назначения вы легко можете снять пленку и презентовать ваш букет именно в том виде, в каком его оформил флорист.

Чем полезна продукция для флористов?

Цветы, которые вы презентуете — это отражение вашей личности, а также ваших чувств к человеку, который вам особенно дорог. Дополнив букет необходимыми аксессуарами, вы несомненно подчеркнете, что дорожите каждой минутой, проведенной с родными и близкими, и цените все до мельчайших деталей! Вы также можете приобрести разнообразные мелкие элементы для украшения букетов — это могут быть декоративные банты самых оригинальных форм и цветов, а также необычные бабочки, которые будут как бы порхать над букетом.

В интернет-магазине Deco Pack вы найдете ящики для цветов, благодаря которым забудете обо всех прежних проблемах, неважно, управляете ли вы флористами или не знаете, как доставить цветы кому-то самостоятельно.

Коробки для цветов бывают самых разных форм, от стандартных кубических, красиво отделанных ламинированием или фольгированием, до интересных вариаций, круглых коробок, наборов. В зависимости от случая, ставшего поводом для подарка, вы должны выбрать коробку для цветов.

Цветочные наборы позволяют сделать кому-то необычный подарок, это отличная идея, особенно для больших праздников:

  • свадеб;
  • круглых юбилеев;
  • рождение ребенка, по.

Коробки для цветов с множеством украшений понравятся всем. Они пригодятся после выбрасывания цветов, так как изготовлены из плотного картона, а это значит, что вы можете использовать их дома для хранения различных предметов.

Ящики для цветов — это тоже необычные вариации коробок. Большой популярностью пользуются цветочные ящики ромбовидного типа, в которых верхняя часть заменена пластиковым стаканом, через который вы увидите цветы во всей красе. Также есть место, куда можно налить воду, чтобы продлить им жизнь.

Если вы не знаете, какие цветочные ящики выбрать, воспользуйтесь горячей линией Deco Pack, консультанты помогут принять правильное решение. Не ждите слишком долго, чтобы купить упаковку для цветов, ваши близкие имеют значение, как и ваши клиенты.