Адвокат по кредитным спорам в Днепре

Адвокат по кредитным спорам в Днепре

Жизнь современного человека настолько насыщена, что не всегда обращаем внимание на мелочи, например, на просроченный платеж, который в следствие обрастает пеней и штрафами, и начинается атака коллекторов. Решение различных финансовых споров входит в спектр услуг бюро «Добрынь», где опытный Адвокат проведет консультация, и поможет выйти из ситуации с малыми потерями. Главное не затягивать и скорее обращаться за правовой помощью.

Стоит сразу отметить – отношения клиента и юриста строго регламентируются законодательством, адвокат на все 100% на стороне своего подзащитного, так же действует правило о неразглашении полученной информации. Так что, юрист, как врач, обязан хранить тайну. Конечно, в некоторых поступках попросту стыдно признаться, особенно когда оказался в долговой яме. Но, стоит знать что юристы «Добрынь» защищают своих клиентов от давления коллекторов даже на стадии подготовки процесса. Клиент бюро получит:

· Сопровождение юриста на всех встречах и в суде.
· Частичное или полное аннулирование договора с кредитной организацией.
· Перерасчет кредитного тела, аннуляция штрафов, пени.
· Защита интересов поручителей.
· Защита имущества.
· Обжалование предыдущих решений судов.

Грамотный юрист поможет решить кредитные споры не только для физических, но и для юридических лиц. Помимо того, рассчитывать на грамотную помощь и решение проблем можно в следующих случаях:

· вопросы наследства, раздела имущества, разводов;
· вопросы опеки, алиментов;
· уголовные дела;
· административные нарушения;
· претензии банков и кредитных организаций;
· ДТП, и т.д.

Так же, адвокатское бюро берется за консультирование и регулярную помощь для юридических и физических лиц, правовое сопровождение бизнеса, споры, иски, прочее.

Адвокатское бюро «Добрынь» ведет дела успешно уже более 10 лет, у конторы масса довольных и благодарных клиентов не только в Днепре, но и за его пределами. Специалисты «Добрынь» берутся за вопросы любой сложности – квалификация и соответствующий опыт позволяют. Стоимость услуг разная, по большому счету зависит от характера дела, объема и сложности работы. Но, одно можно сказать точно, проиграть стоит намного дороже, чем оплатить услуги грамотного юриста.

В разных жизненных обстоятельствах мы обращаемся за помощью к специалистам, это могут быть врачи, педагоги, риелторы, услуги адвоката нам нужны не часто, но, если обязательства заставляют – не экономьте на своей правовой защите, выбирайте лучших и надежных.