Качественная керамическая черепица по выгодной цене

Качественная керамическая черепица по выгодной цене

Такой материал, как керамическая черепица не только очень стильно, красиво и изящно будет выглядеть на крыше вашего дома, но и не станет портиться под воздействием разных погодных условий. Даже по пришествию многих лет выложенная из керамики черепица останется все такой же изящной, утонченной и на протяжении всего срока службы будет иметь презентабельный внешний вид. Керамическая черепица пользуется популярностью не только на территории Украины, но и в большинстве других стран. К тому же, натуральная керамика является экологически безопасным материалом и ни в коем случае не навредит и не окажет негативное воздействие на здоровье всех проживающих в доме.

Во время производства керамической черепицы за основу берут красную глину. Она содержит в себе довольно высокий коэффициент жиров, и обладает высоким уровнем пластичности. Есть несколько вариантов изготовления керамической черепицы. Все они отличаются между собой по типу поверхности. Натуральная керамика имеет красно-коричневый оттенок и матовую поверхность. Ангобированная - слегка глянцевой текстуры и более приглушенных оттенков. Глазурированная керамическая черепица имеет яркую блестящую глянцевую поверхность и отличается насыщенным цветом.

Более детально ознакомиться с каждым вариантом керамической черепицы вы сможете на сайте интернет-магазина кровли и фасада «Loveks-k». Здесь вас ожидает огромный каталог разнообразных видов, цветов и форм керамики, среди которых вы наверняка сможете выбрать именно тот вариант, что больше всего придется вам по душе и сможет идеально украсить крышу вашего дома. Здесь вы легко подберете любые понравившиеся вам цвета, а именно: бук, бордо, кирпичный, красный или вишневый. Также в каталоге есть варианты цвета графит, серого, антрацит, медный, зеленый, коричневый и множество других интересных и стильных решений.

Вы сможете подобрать цвет крыши в соответствии с некоторыми элементами вашего дома, что сделает его вид еще более утонченным и элегантным. В разделе керамическая черепица - цена товара составляет от 43 гривен за штуку. В сравнении с другими конкурентными компаниями стоимость на сайте интернет-магазина кровли и фасада «Loveks-k» наиболее низкая и выгодная, несмотря на превосходное качество товара. В описании каждого предложенного варианта вы сможете ознакомиться со всеми детальными характеристиками керамической черепицы, ее производителем, чертежами, покрытиями, преимуществами.