Интернет провайдер в Киеве

Интернет провайдер в Киеве

Очень тяжело представить современную жизнь человека без интернета. Самый популярный интернет провайдер в Киеве от компании Corbina Telecom. Подключить интернет можно онлайн на сайте компании. Для этого потребуется заполнить форму на сайте и указать свое имя и номер телефона для связи с менеджером компании. Приобрести оборудование также можно в рассрочку от ПриватБанка. На сайте можно просмотреть варианты роутеров для которых доступна рассрочка. Для покупки в рассрочку нужно быть клиентом банка и иметь кредитную карту «Универсальная». Все подробности о кредите можно узнать по указанному номеру телефона.

Также компания для своих клиентов предлагает много различных акций и бонусов. Это отличная возможность приобрести роутер по доступной цене или же в рассрочку и пользоваться скоростным интернетом в любое время суток. Подключение интернета совершенно бесплатно для каждого клиента. Также при подключении интернета клиент получает отличную возможность воспользоваться услугами со скидкой 50%. Некоторые акции доступны лишь для тех абонентов, которые ранее не были подключены к сети интернет телеком.

На сайте есть вся подробная информация о подключении различных услуг, тарифных планов и другое. Именно Corbina Telecom предлагает подключение надежного и высокоскоростного интернета, также к цифровому телевидению на самых заманчивых условиях для абонентов. Компания предлагает своим клиентам безлимитный интернет, цифровое телевидение, продажу дополнительного оборудования. Также проводится установка и настройка необходимого оборудования. С помощью интернет провайдера Corbina Telecom можно просматривать 200 каналов без каких-либо ограничений в самом высоком качестве и с отличным звуком. Техническая поддержка работает на протяжении суток, без выходных.