Косметологические услуги и все виды массажа

Косметологические услуги и все виды массажа

Быть красивой и ухоженной - мечта многих девушек и добиться таких результатов сегодня можно, в том числе, и обратившись в центры эстетической медицины. Если говорить о жительницах Харькова, то для них такие услуги могут предоставить в центре эстетической медицины «Amber Laser», зайти на сайт по ссылке amber-laser.com.ua. В этом центре могут быть предоставлены услуги лазерной эпиляции в области лица и шеи, груди, рук и живота, спины, ног и интимных мест. Познакомиться с перечнем услуг, предоставляемых в этом центе косметологии, можно в соответствующем разделе на сайте.

Записаться на прием к врачу можно через форму на сайте. Укажите своё имя и номер телефона, напишите короткое сообщение, упомянув о своей проблеме, и отправьте заявку. Записаться на прием можно, и позвонив по контактным номерам телефона, указанным на сайте с понедельника по субботу с 9:00 до 20:00. В центре успешно предлагаются разные виды массажа: медовый и миофасциальный, антицеллюлитный и лимфодренажный, а также лечебный массаж спины и классический массаж. Выбирайте услугу, которая вас интересует, чтобы получить подробную информацию о ней.

Если вас интересует классический массаж, то это универсальная процедура, которой могут воспользоваться люди разных возрастов при болях в мышцах шеи и спины, пояснично-крестцовом отделе позвоночника, при растяжении мышц, связок и сухожилий, нарушении обмена веществ и радикулите. Сеанс массажа проводится с использованием специальных техник, которые ускоряют кровообращение в мышцах и связках и, как результат, происходит нормализация обмена веществ и улучшается самочувствие. При проведении процедур лазерной эпиляции, удаления бородавок, рубцов и шрамов используется самое современное оборудование, отличающееся щадящим эффектом.

Все специалисты - сотрудники этого центра имеют профильное медицинское образование и опыт работы в косметологии более 5 лет, поэтому, вы можете быть уверены в том, что работать с вами будут опытные специалисты, которым можно доверять. На сайте или позвонив по телефону, можно сразу записаться на несколько процедур и пройти их в течение дня. В каждом случае прежде, чем приступить к процедуре, врач косметолог проводит консультацию, знакомиться с пациентом, изучает состояние его кожи и общее состояние здоровья и, если противопоказаний нет - приступает к проведению процедуры.