Услуги брокерского обслуживания от компании «Премьер БКС»

Услуги брокерского обслуживания от компании «Премьер БКС»

Если вас интересует брокерское обслуживание, то вам необходимо найти надежного партнера, которому можно будет действительно доверять. Не стоит обращаться в компании, о которых вы слышите первый раз, и никто их не знает. Важно найти надежную фирму, которой можно будет действительно доверять. Стоит сказать, что в данном случае есть смысл отдавать предпочтение компаниям, имеющим хорошую репутацию, название которых на слуху. В таком случае вы точно не прогадаете.

К примеру, вы можете обратиться в компанию Премьер БКС − больше информации о брокерском обслуживании здесь. На рынке она с 1995 года. Таким образом, за 25 лет работы фирма стала надежным и проверенным партнером для многих ее клиентов. Если говорить в цифрах, то с ними работает более 300 000 клиентов. В штате финансовой группы БКС трудится более 4000 сотрудников. Компания имеет офисы по всей России. Гарантируем, что если вы начнете работать с ними, то вы точно останетесь довольны. Работа будет максимально продуктивной.

Что вы сможете с их помощью? Во-первых, у вас будет возможность инвестировать как с финансовым советником, так и самостоятельно. Во-вторых, у вас будет возможность пользоваться современными банковскими услугами. В-третьих, с их помощью вы сможете гораздо быстрее достичь желаемых финансовых целей. Вы можете рассчитывать на исключительный и круглосуточный сервис, персонального менеджера, удобный онлайн-банк и особые привилегии. Особого внимания заслуживают проценты.Вам будут доступны как российские, так и международные фондовые рынки. Вы всегда можете рассчитывать как на информационную, так и на аналитическую поддержку. Получить помощь вы сможете в режиме 24/7.

Если вы заинтересовались и хотите открыть брокерский счёт, то это можно сделать в режиме онлайн. Что для этого понадобится? Прежде всего, сделать фотографию или скан-копию своего паспорта. Далее на сайте вам нужно указать свои контактные данные, добавить сделанную фотографию или скан-копию, указать номер ИНН и выбрать подходящий тариф. Всё! После этого ваш счёт будет открыт. Что это вам даст? Вы сможете участвовать в торговле ценными бумагами и валютой на международных рынках. Также вы сможете делать всё тоже самое на Московской бирже.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, то вы можете оставить заявку на персональную консультацию. Персональный менеджер-советник всё вам подробно объяснить, ответят на ваши вопросы, поможет выбрать подходящий тариф, разъяснит нюансы торговли и так далее. Оставить заявку на консультацию можно прямо на сайте. Также вы можете позвонить по контактному номеру телефона.