Игровой автомат Book of Ra – играй в лучший слот Novomatic

Игровой автомат Book of Ra – играй в лучший слот Novomatic

Египетские пирамиды и древние гробницы фараонов скрывают множество сокровищ, вы должны быть смелыми и умными, чтобы получить их при игре в один из самых популярных слотов Book of Ra. Если вы не собираетесь ехать в экспедицию в Египет, вы можете попытаться выиграть несколько хороших призов в игровом автомате онлайн Book of Ra. Компания Novomatic создала этот уникальный слот с пятью барабанами и девятью игровыми линиями. Здесь вы можете сыграть в две бонусные игры и получить джекпот в размере 2500 кредитов.

Игровой автомат онлайн Book of Ra https://pointloto.com/info/book-of-ra - отличная возможность овладеть своими азартными навыками и сделать это очень увлекательным способом. С другой стороны, опытные игроки не пожалеют о своем решении перейти на игру на реальные деньги в этом видеослоте. Несмотря на ваши игровые предпочтения, на барабанах онлайн-игры Book of Ra вы не увидите символа Wild. Тем не менее, есть еще один значок, который выполняет замещающие функции и может заменить все символы, кроме двух специальных. Этот значок является изображением золотой книги, а также символом Wild и Scatter в одном. Согласно его функциям Scatter, по крайней мере три символа Книжки начнут раунд из 10 бесплатных вращений. Во время этого раунда появляются два специальных символа, и один из них будет выбран случайным образом и распространится на весь барабан. Как и в некоторых игровых автоматах от Novomatic, в этой игре есть шанс получить больше бесплатных вращений. Также в игре доступна функция Gamble.

Графика игры Book of Ra похожа на мультфильм, но она очень хорошо воссоздает атмосферу таинственных древнеегипетских захоронений. Игроки в казино увидят на барабанах, фараонов, исследователя, скарабеев, золотые книжки и карточные знаки. Их удачные комбинации могут быть очень прибыльными для азартных игроков. Раскройте все секреты египетских фараонов в Книге Ра от Novomatic и получите от них 100% выгоду.