Установка балконов под ключ от Алиас-Запорожье

Установка балконов под ключ от Алиас-Запорожье

Совсем недавно многие использовали балкон как дополнительное помещение для хранения ненужных вещей, габаритной мебели и даже консервации. Сейчас же отношение к этому месту изменилось, ведь современные хозяйки стремятся придать лоджии привлекательный внешний вид, создать уют и комфорт. Если использовать всевозможные ресурсы из этого помещения, можно создать стильный рабочий кабинет, небольшую гостиную, зимний сад, кладовую, библиотеку. Остекление балкона под ключ в Запорожье можно заказать по ссылке https://www.alias.zp.ua/balkony.

Остекление лоджий и балконов в Запорожье

Качественное обустройство балкона требует знаний, опыта, наличия профессионального оборудования. Строительные работы сложно провести одному, поэтому рекомендуется обратиться за профессиональной помощью в компанию Алиас. Остекление балконов бывает нескольких видов. Большим спросом пользуется теплое и холодное с алюминием. Перед началом процедуры необходимо установить параметры помещения, сделать замеры, подобрать подходящую конструкцию. Для обеспечения лучшей гидроизоляцией рекомендуется использовать герметик, пленку либо же нанести штукатурку.

Установка балконов под ключ от Алиас-Запорожье

Применять технологию холодным способом следует в том случае, если желательно снизить нагрузку на балконную плиту. Алюминиевые конструкции отличаются легкостью, но не обладают такими теплоизоляционными свойствами как окна ПВХ. Для обеспечения сохранения тепла в помещении можно обустроить балкон с помощью винилового сайдинга, а для улучшенной гидроизоляции – закрыть створки специальными уплотнителями. Способ открытия створок может быть, как глухим, так и распашным, но большей функциональности придают раздвижные.

Утепление и отделка балкона

Теплая технология позволяет хорошо утеплить помещение, защитить его от сильных порывов холодного ветра, осадков. В таком случае в любое время года на балконе будет благоприятный микроклимат, его можно использовать в качестве уютной, стильной комнаты. Кроме установки конструкции, также понадобится утепление стен, отделка пола, потолка. Технологию нельзя применять, если балкон не предназначен для выдерживания повышенных нагрузок. При монтаже пластиковых окон используются распашные створки, что не очень удобно занимает большую часть свободного пространства. Стоимость теплого остекления намного дороже, чем холодного. Окна ПВХ отличаются

  • отменными тепло-и звукоизоляционными свойствами,
  • практичностью,
  • надежностью,
  • долговечностью,
  • герметичностью.

Установка балконов под ключ от Алиас-Запорожье