Недорогие авиабилеты Харьков - Измир

Недорогие авиабилеты Харьков - Измир

Одним из наиболее излюбленных туристических пунктов во всем мире является Турция с ее жарким климатом, райскими пляжами и пятизвездочными отелями «Все включено». Помимо всего прочего. Это весьма доступное направление, при том что сервис в стране находится на весьма высоком уровне, а местные достопримечательности не перестают удивлять и впечатлять. Жемчужиной Турции является город Измир – курортный город на Эгейском побережье. По совместительству это также третий по величине и численности населения город во всей стране, поэтому он может предложить лучший отдых в самых комфортабельных отелях, на солнечных и чистых пляжах с прозрачной морской водой, самое вкусное питание с напитками и конечно самые интересные достопримечательности.

А чтобы ваш отдых с самого начала был максимально приятным и комфортным, начните его с перелета международными авиалиниями Украины вместе с авиакомпанией «МАУ». Именно здесь вы найдете авиабилеты Харьков Измир по весьма доступным ценам – всего от 2259 гривен! Перелет по данному направлению предусматривает пересадку в Киеве, а узнать подробнее весь маршрут вы можете прямо сейчас на сайте авиакомпании. Самолет приземляется в аэропорте имени Аднана Мендереса в Измире в 13:25, так что в этот же день вы сможете поселиться в выбранной гостинице, пообедать, отдохнуть с дороги и даже сможете успеть на пляж.

Наиболее интересными точками в Измире считаются следующие места: Агора Смирна (музей под открытым небом), Анансер (здесь открывается потрясающий вид на исторические районы города), археологический музей (самая большая коллекция экспонатов города, история которого насчитывает почти 8500 лет), зоопарк с максимально приближенными к естественной среде условиями для проживания 1500 видов животных, Музей игрушек (крайне интересное место для посещения всей семьей), Музей истории и искусства, Площадь Конак и много всего прочего. Отдельного внимания заслуживает Рынок Кемералты. Многие убеждены, что это "сердце и душа" города, ведь именно здесь собран весь колорит Востока. Также это отличное место для покупки сувениров.

Узнавайте актуальные цены на авиабилеты в направление Измира на сайте авиакомпании «МАУ». Забронировать билет можно прямо через сайт в онлайн режиме – это крайне просто и быстро! Хотите узнать, как приобрести билет по наиболее выгодной стоимости? Ищите эту информацию внизу страницы сайта уже сейчас.