Оформление технического паспорта на недвижимость

Оформление технического паспорта на недвижимость

Любая недвижимость, находящаяся в частном владении, должна иметь технический паспорт. Это официальный документ, который выдается соответствующими органами и содержит технические характеристики и сведения об объекте недвижимости. Поэтому все владельцы частных домов, которые завершили его строительство, должны обратиться в соответствующие органы и оформить технический паспорт на дом. Дом без паспорта – это, как и человек без паспорта. Без него владельцы не смогут выполнять никакие операции со своей собственностью, её нельзя ни продать, ни обменять. Получить такой документ можно в компании ANC Project. Здесь вам могут оформить технический паспорт на

  • квартиру и на дачный дом,
  • гараж и на нежилые здания,
  • производственные и на многоквартирные здания,
  • незавершенные объекты строительства и инженерные сооружения,
  • общественные здания, рестораны, склады и офисы.

Компания, о которой идёт речь, помогает владельцам оформить технические паспорта на разные виды недвижимости, разной площади, расположенные в Киеве и Киевской области. Прежде, чем приступить к оформлению документов, специалисты компании должны провести необходимые обследования и замеры промобъекта. Владельцы собственных домов и прочей недвижимости для получения необходимого паспорта, должны предоставить пакет документов, в который входит копия, подтверждающая право владения или пользования землей, копия документа, подтверждающая право собственности, копия паспорта и идентификационного код.

Следует подчеркнуть, что вся документация, которая регистрируется и выдается этой компанией - оформляется в соответствии с действующим законодательством Украины. На сайте компании вы можете познакомиться со стоимостью оформления паспортов на частные дома, которая зависит от площади объекта недвижимости, от количества дней, требуемых для его оформления и от места расположения объекта. Стоимость указана с учетом всех хозяйственных построек, имеющихся на участке, а также скважин, сараев, беседок, гостевых домов и домов охраны.

Чтобы заказать оформление документа, нажмите соответствующее окошко на сайте, укажите свое имя, номер телефона, введите код с картинки и отправьте сообщение. В компании могут быть оказаны услуги по регистрации собственности, оформлению документов на строительство, услуга проектирования и юридические услуги.