Ремонт и обслуживание смартфонов и мобильных телефонов

Ремонт и обслуживание смартфонов и мобильных телефонов

Вы ищете подходящего поставщика услуг по ремонту вашего смартфона с гарантией и по причинам ценам? Тогда однозначно стоит заглянуть на сайт https://isupport.kz, ведь данный сервис представлен опытными мастерами, оригинальными комплектующими и лучшими их заменителями. На странице ремонта вы найдете самые важные услуги и ознакомитесь с деталями их предоставления.

Ремонт смартфонов с гарантией

Если в течение гарантийного срока в вашем мобильном телефоне или смартфоне обнаруживается дефект, в дополнение к установленной законом гарантии обычно применяется гарантия производителя. Она составляет 24 месяца для большинства бренда, но только 12 месяцев для Apple.

Повреждения, возникшие в течение этих 24 месяцев, будут устранены в соответствии с условиями гарантии производителя. Вы можете узнать, сколько на самом деле составляет гарантийный срок и какие услуги включены или исключены из гарантийных условий вашего производителя. Возможными услугами в рамках гарантии являются:

  • технико-механический ремонт, например, ремонт электронных компонентов, таких как модуль камеры, замена корпуса или ремонт дисплея;
  • кроме того, во многих случаях также проводится тщательная очистка внутренней части корпуса;
  • обновления программного обеспечения могут выполняться даже по запросу.

Однако ущерб, нанесенный самим пользователем, исключается из бесплатного гарантийного ремонта. В таких случаях на выручку приходят частные сервисы, вроде компании isupport.kz.

Преимущества сервиса isupport.kz

В их число входят:

  • чистый, профессиональный ремонт сотовых телефонов без брака и небрежности;
  • лучшие мастера, имеющие требуемые кроватки;
  • несколько лет безупречного опыта, более 4000 успешно отремонтированных смартфонов;
  • доверенные технические специалисты;
  • гарантия 1 год на работу;
  • экспресс-ремонт для экстренных случаев.

Цель фирмы — предоставить качественный ремонт сотовых телефонов по доступной цене. Здесь настолько ценят своих клиентов, что обеспечивают ремонт смартфонов немедленно или могут предложить услуги по ускоренному ремонту. Мастера работают для вас 24 часа в сутки, чтобы иметь возможность быстро реагировать на запросы и удовлетворять их наилучшими образом. При возникновении дополнительных вопросов по теме, вы всегда можете задать их консультантам отзывчивой поддержки. Они радо решат любую вашу проблему и удовлетворят интерес.