Лучший бизнес тренер и практик Василенко Роман

Лучший бизнес тренер и практик Василенко Роман

Практически все люди, которые интересуются финансовой грамотностью, покупкой дома или квартиры наверняка слышали такое имя, как Роман Василенко. Российский бизнесмен основал компанию «Life is good», которая функционирует по сей день. Он является доктором экономических наук, а также владельцем жилищного кооператива, организатором бизнес академии международного уровня и так далее. Жизненный путь Романа, разумеется, достоин внимания. Обычный парень из военной семьи реализовал превосходную карьеру бизнесмена и по сей день продвигает уникальные идеи в массы.

Важно подчеркнуть, что прямо сейчас Роман Василенко является мультимиллионером и хочет поделиться своим опытом с остальными. Образование он получил военное, даже провел восемь лет в данной деятельности. После окончания военной карьеры ушел в отставку в звании капитана 3 ранга. Он сохранил за собой право носить форму, чем невероятно гордится и дрожит. После этого Роман с головой погрузился в мир консалтинга, которому и посвятил ближайшие 15 лет. Роман довольно часто упоминает в интервью, что всегда умел зарабатывать, однако просто высокооплачиваемой работы ему всегда было недостаточно. Он преследовал цель оставить свой собственный след в этой жизни, быть полезным и известным всему обществу.

На протяжении нескольких лет просыпался только со своей мечтой, однако сделать первый шаг не хватало решимости. В последующем он посещал разные курсы в Европе и Америке, перенимая опыт квалифицированных специалистов. Благодаря упорной работе, трудясь над собой, он получил возможность достичь невероятных успехов, что и сделал в будущем. Роман Викторович на пути к своей мечте опробовал все тяготы бедной жизни, стараясь ограничивать себя во всем ради того, чтобы добиться успеха.

За всё время он несколько раз терял весь свой капитал, зарабатывал его снова, и снова терял. Это закалило характер, который всё же преодолел все невзгоды и добрался до своей цели. Если хотите узнать больше информации о таком известном и успешном бизнесмене, как Роман Викторович Василенко, то обязательно переходите на его официальный сайт. Обратите внимание, что Роман довольно активно ведет все свои социальные сети, где также старается общаться со своими поклонниками и людьми, которым интересна бизнес тематика. Он помогает всем начинающим бизнесменам научиться добиваться успеха.