Катание на квадроцикле - что это?

Катание на квадроцикле - что это?

Заряд адреналина...

Рев мотора... руль крепко сжат в руках... а впереди непроходимое болото... Вы делаете глубокий вдох и вперед навстречу приключениям! Испробовать квадроцикл на прочность, покорить глубокие рвы, переплыть небольшое болото — все под силу этому вездеходу в Ваших руках!

2 трассы разной сложности

Счастливчика ожидает увлекательное приключение, едва он сядет за руль быстроходного квадроцикла! Ему предстоит выбрать, какую трассу покорить!

Это может быть специально оборудованная дорога «Мираж»! Ее особенность — минимальное количество преград, что позволяет раскочегарить квадроцикл до максимальной скорости!

Вторая трасса - «Горки», - наоборот, сплошная полоса препятствий! Здесь будут глубокие рвы, неожиданные трамплины и болота!

Безопасность - 100%

Счастливчик сможет просто расслабиться и не беспокоиться о вопросах безопасности! За него это сделает опытный инструктор. Последний проведет инструктаж, расскажет, как проходить сложные участки трасс!

Более того, Счастливчику обязательно выдадут защитную экипировку! Это необходимо не только в целях безопасности, но и для защиты «гонщика» от пыли и грязи! При желании на сайте loop.com.ua данное впечталение можно выбрать сразу для двоих!

Популярный парк развлечений «Полигон»

Счастливчику предстоит посетить один из лучших в городе парков развлечений «Полигон»! А это 10 гектаров площади! На территории парка есть также комнаты отдыха, удобная парковка и уютные кафе!

Специальные детские квадроциклы

Клуб «Полигон» имеет в своем распоряжении только лучшую технику японского производства! Так что в руки Счастливчику попадет надежный квадроцикл! Более того, это впечатление подходит также и для детей, которым предоставляют специальные детские квадроциклы!

Экстрим на квадроцикле — это замечательный подарок, который приведет в восторг своего получателя!

Это впечатление может быть использовано детьми с 8 лет.