Самая популярная дисциплина в покере – Техасский холдем суть игры

Самая популярная дисциплина в покере – Техасский холдем суть игры

GGPokerOK известный портал для комфортной игры в покер, входит в состав группы Good Game Network, и до 2019 года был известен как Лотос Покер. Ребрендинг пошел на пользу покер-руму, геймеры единогласно высоко оценили перемены, обширную программу лояльности, хороший выбор кэш-столов и фриролов. Одним из лидеров среди предложенных раскладов – Техасский холдем, собирает массу пользователей. Правила и секреты успешной игры откроем здесь https://kodechonline.com/08/07/tehasskij-holdem-pravila-i-sekrety-uspeshnoj-igry/.

Уже достаточно долгое время, на территории многих постсоветских стран введен запрет на азартные игры, в связи, с чем наземные казино и покер-румы переместились в Интернет. ГГПокерок обладает международной лицензией на азартную игру в режиме онлайн, здесь не возникнет проблем с регистрацией, участием в турнире, в доступе к какому-нибудь игровому полю или выводе денег.

Техасский холдем – разновидность покера, самая популярная дисциплина, именно по ней проходит больше всего раздач и турниров. Играют в Техасский холдем колодой из 52 карт, в игре могут участвовать 2-10 покеристов. Цель игры – выиграть пот (банк). Достичь желаемой цели можно путем выбивания соперников из раздачи, или получением самой сильной комбинации карт.

Игра в Техасский покер начинается с простановки обязательных ставок (блайндов). Делают ставки только два участника игры, тот, что слева от кнопки дилера делает минимальный блайнд, а следующий за ним делает большой блайнд. Именно эти, обязательные ставки формируют начальный банк, так что уже с первых минут есть за что сражаться.
Игра проходит в четыре этапа (улицы), на каждом из них происходит выдача карт:

• Пре – флоп, это первая улица, здесь каждый покерист получает по 2 карманные карты, выдает их дилер в закрытую, что бы создать интригу среди участников;
• Флоп – улица №2, дилер выкладывает на поле 3 открытые, общие карты. Любой из участников может их использовать для выгодной коллаборации.
• Тарен – третья улица, здесь дилер дает покеристам четвертую открытую карту;
• Ривер – улица №4, здесь дилер выкладывает на стол пятую открытую карту.
Каждая из улиц в игре сопровождается торгами, таким образом, есть возможность увеличить банк. Круг торгов идет до тех пор, пока ставки всех участников не уровняются по самой высокой ставке, если игрок не может поддержать ставку, крупье объявляет ему фолд – отказ от участия. И так до тех пор, пока не останется пара игроков для сражения комбинациями, или вовсе один, который и заберет себе банк.
Успешная игра в Техасский холдем базируется на:
• позиции за столом, чем позднее сидит покерист, тем лучше;
• выбор стартовых карт;
• покерная математика;
• стратегия игры;
• анализ соперников и их стилей игры.

Как и любая спортивная дисциплина, покер требует углубленных знаний, просчетов и анализа, изучения дополнительных материалов. В таком варианте, игра в Техасский покер будет не просто интересным досугом, но и прибыльным развлечением.