Упаковка для хранения жидкостей Bag in Box

Упаковка для хранения жидкостей Bag in Box

Для разных групп товаров, их хранения, транспортировки и продажи используются разные виды упаковки. Среди всего многообразия предлагаемой тары имеются пакеты Bag in Box (BIB) - это упаковка, предназначенная для хранения и транспортировки любых жидкостей. Состоит эта упаковка из пакета, помещённого внутри обычной коробки из картона, что является удобным для упаковки продуктов в жидком виде. Примечательно, что в такой упаковке можно хранить и холодную, и горячую жидкость.

Лидером среди поставщиков пакетов для упаковки Вag-in-Вox является компания «Технология», которая производит эту упаковку по самым высоким стандартам, а вся выпускаемая продукция имеет соответствующие сертификаты качества. Благодаря наличию современного оборудования и многофункциональным лабораториям, удается обеспечивать клиентов продуктом, который соответствует европейским и национальным стандартам качества. Компания готова предложить потребителю пакеты разных форматов и разной ёмкости. Объём самого маленького пакета 2 литра, а самого большого - 220 литров.

Если клиент самостоятельно затрудняется выбрать подходящий формат упаковки, он может обратиться к экспертам в области упаковки, которые помогут выбрать подходящий вариант с учетом особенностей продукта. Такие пакеты используются для упаковки вина и соков, молочных продуктов, соусов, масел и бытовой химии. Отличительными особенностями этих пакетов является их прочность и гибкость, а система вскрытия и слива отличается простотой и удобством. Благодаря используемой идеальной системе откупорки, не допускается попадание воздуха и других инородных предметов при сливе, тем самым предотвращая окисление и порчу упакованного продукта.

Как уже было сказано, пакеты для упаковки Вag-in-Вox отличаются вместимостью, имеют разную форму подушки. Для их производства используется многослойная пленка, которая гарантированно обеспечивает высокую механическую прочность, светонепроницаемость и стойкость к высоким температурам, а применяемый уникальный метод производства, позволяет производить тару, полной мерой соответствующую требованиям, предъявляемым к упаковке для пищевых продуктов. Для розничной торговли могут быть использованы пакеты объемом от 2 до 10 литров, для Horeca - от 10 до 22 литров, для промышленного розлива - объемом до 220 литров.

Еще одна отличительная черта этой тары - матовая поверхность, тактильные свойства которой, позволяют ускорять процесс разлива. Благодаря используемым для производства упаковки материалам, все продукты, которые хранятся в ней, длительное время сохраняют свою свежесть, вкус и аромат. Именно благодаря вакуумной упаковке, любые соки, спиртные напитки, вода, масло и молоко продолжительное время после вскрытия сохраняют тот же вкус, что и при розливе. Запросить информацию можно заполнив форму на сайте. Укажите свои контактные данные, напишите короткое сообщение и отправьте запрос. В ближайшее время с вами свяжется менеджер компании, чтобы предоставить профессиональную консультацию и помочь выбрать материал, размер и декорации упаковки.