Табак Фумари: в чём его особенность

Табак Фумари: в чём его особенность

В процессе приготовления кальяна следует учитывать всё, начиная от целостности установки, материала, из которого изготовлен шланг, и заканчивая качеством табачных смесей. Опытные кальянщики никогда не станут на них экономить, так как цель курильщика - приятно расслабиться, а достичь её, употребляя низкосортный табак, практически невозможно.

В интернет-магазине Kalyan.net.ua есть в продаже кальянный табак под названием  Fumari. У бренда есть интересный слоган, звучащий примерно так: "Если бы качество нашего табака стало лучше, чем сейчас, он точно оказался бы вне закона".

Топовые любители кальяна по всему миру отдают предпочтение именно этому виду табака, поэтому его не стыдно предложить даже тем, кто искушён в курении элитного кальяна.  Американский производитель, конечно, не торгует своей продукцией за скромные деньги. Средняя стоимость ста грамм такого табака составляет 280 грн. Купить его можно тут: https://kalyan.net.ua/tabak/fumari/225-tabak-fumari-100-gr/. Цена себя полностью оправдывает:

  • отсутствует химозный вкус благодаря оптимальному сочетанию разных компонентов. И натуральные, и искусственные составляющие сочетаются здесь особенно удачно;
  • эти смеси прекрасно дымят, так как табак хорошо пропитан. Густой ароматный дым создаёт неповторимую атмосферу при курении, что очень важно с точки зрения давних традиций;
  • средний уровень крепости, подходящий как для мужчин, так и для женщин.
  • высокая устойчивость к жару;
  • качественная упаковка и её герметичность. Более того: через прозрачное "окошко" в упаковке всегда можно сделать вывод о безупречном качестве табака.

Вывод один: сорт табака "Фумари" всегда идеален, как бы его ни забивали.