Продажа амулета звезда Эрцгаммы

Продажа амулета звезда Эрцгаммы

Звезда Эрцгаммы – это древнейший амулет, который помогает человеку настроить гармонию и связь с Космосом и раскрыть свой энергетический потенциал. Это символ в виде двенадцатиконечной звезды и мальтийским крестом в середине нее, лучи звезды образовались в результате пересечения четырех равносторонних треугольников. Купить звезду Эрцгаммы в интернет-магазине «MagicShop» значит получить мощнейшую защиту и сопутствие успеха во всех ваших делах. Слово «эрцгамма» в переводе с языка коптов обозначает «свет истины». Помимо основной цели, он выполняет множество действий для своего владельца:

  • избавление от сглаза и порчи,
  • исполнение самых сокровенных желаний и целей,
  • придает уверенности и веры в самого себя,
  • способствует раскрытию и развитию талантов и скрытых возможностей.
  • помогает человеку добиться успеха в финансовом плане,
  • помогает обрести гармонию с самим собой и окружающим миром.

Интересно то, что амулет будет служить вам, даже если вы неверующий человек и вне зависимости от вашей веры, ведь он содержит в себе символы и элементы христианства, иудаизма, индуизма. Разные веры по-разному трактуют символизм оберега. Например, христиане связывают двенадцать лучей с двенадцатью первоапостолами, а крест с гибелью и воскрешением Иисуса Христа. Индуизм поклоняется своему подобному символу – чакре Анахату, что также вмещает двенадцать лепестков. А иудаизм видит в нем звезду Давида, которая является символом гармонии между создателем и человеком, женщиной и мужчиной, а также земным и небесным.

Магазин «MagicShop» предоставляет широкий выбор данных оберегов – из разнообразных материалов, двусторонние или односторонние, с наличием камней или без них.Также, магазин сотрудничает с ювелирной мастерской, где вам могут выполнить любой ваш индивидуальный заказ быстро и предельно качественно. Здесь вам могут вставить любой камень в оберег, который подходит именно вам. Идеальным материалом считается серебро для такого аксессуара, но возможен и любой другой металл.

Чтобы ваша звезда Эрцгаммы заработала, рекомендуется носить его на шее, на цепочке, доходящей до пупка, регулярно общаться с ним проговаривая свои желания, просите его о помощи и сопутствии удачи в делах, обращаясь непосредственно к центру. Когда вы приходите домой, снимайте и вешайте его на видное место, чтобы ваше жилье наполнялось положительной энергетикой. Главным условием работы звезды, считается вера в его действие, вы должны полностью довериться высшим силам и отпустить все сомнения и страхи.