Стеклянные ограждения в Харькове и Киеве

Стеклянные ограждения в Харькове и Киеве

Благодаря огромному разнообразию современных материалов, используемых для отделки экстерьеров и интерьеров, перед дизайнерами в настоящее время открывается широкий простор для фантазии, и они могут воплощать в реальность свои самые смелые решения. Одним из таких материалов является стекло, которое, еще совсем недавно не использовалось для таких целей, а сегодня оно является популярным вариантом отделки. Стеклянные ограждения прекрасно смотрятся в обстановке разных стилей и могут выполняться в сочетании с другими материалами. Это может быть камень, дерево, металл, керамическая плитка и бетон.

С одинаковым успехом их можно применить в стиле минимализм, конечно же, в стиле хай-тек, в классическом и даже в роскошном ампире они смотрятся органично. Такие конструкции могут использоваться для ограждения лестничного проема, площадки и внутренней перегородки. Стеклянные ограждения в Харькове и Киеве можно заказать, обратившись в компанию СуперСкло. Специалисты этой компании предоставляют услуги по фасадному и безрамному остеклению, остекляют коттеджи и террасы. Использование отделки из стекла прекрасно вписывается в разные интерьеры, создает эффект прозрачности и способствует зрительному увеличению пространства.

Этот тип ограждений можно применять в жилых домах, деловых центрах и торговых комплексах. К числу преимуществ, которые можно получить, используя этот вид отделки, можно отнести возможность применения различных видов обработки: моллирование, нанесение рисунка с помощью пескоструйной обработки и тонирование стёкол. Такие ограждения различаются по типу конструкции и могут быть в виде стеклянного ограждения с балясинами из нержавеющей стали, цельностеклянными или цельностеклянными с фиксацией в зажимном профиле.

Особой популярностью цельностеклянные перегородки пользуются в медицинских учреждениях, поскольку соответствуют санитарно-гигиеническим нормам. Они отличаются также по способу крепления балясин и по применяемым материалам. Такие ограждения очень прочные и надежные, даже те из них, которые установлены без стоек. Исключительная прочность достигается благодаря тому, что специалистами проводятся квалифицированные и точные расчеты, которые напрямую влияют на безопасность. Огромный опыт работы в этой сфере позволяет сотрудникам компании предлагать стеклянные системы, гарантирующие полную безопасность с учетом всех видов нагрузок, которые приходятся на них.