Где найти персонал для BTL и Event-мероприятий

Где найти персонал для BTL и Event-мероприятий

Если вас интересует поиск промо-персонала, то рекомендуем воспользоваться сервисом Prommu.com. Для этого переходите по данной ссылке: https://prommu.com/ankety. Данный портал является одним из лучших для поиска персонала для BTL и Event-мероприятий. По сути, он является уникальным. Похожие на него ресурсы, разумеется, есть, но они очень сильно уступают ему. Он пригодится тем, кто хочет провести какую-либо рекламную акцию, промоакцию или какое-либо другое подобное мероприятие. На сайте вы найдете сотни анкет различных сотрудников, которые готовы прямо сейчас приступить к работе. Среди категорий специалистов представлены следующие:

  • аниматоры,
  • консультанты,
  • промоутеры,
  • мерчендайзеры,
  • тайные покупатели,
  • супервайзеры

и прочие. Без каких-либо проблем вы сможете найти сотрудника, который вам подойдёт. Чтобы приступить к работе с сервисом, необходимо зарегистрироваться. Регистрация достаточно простая. Она не займет много вашего времени, но это позволит вам получить доступ к большой базе соискателей. Вы сможете легко выбрать человека, который подходит вам по внешности, полу, возрасту и прочим параметрам (к примеру, с наличием медицинской книжки, с личным транспортным средством и так далее). Не нашли подходящего сотрудника? Не беда! Вы можете самостоятельно разместить вакансию по нужному направлению.

Если ваше предложение кого-то заинтересует, то соискатели сами к вам обратятся. Какие преимущества данной площадки? Во-первых, там представлены только самые свежие и актуальные вакансии. Во-вторых, каждая вакансия перед публикацией проходит проверку модераторами. Это позволяет полностью исключить возможность мошенничества. В-третьих, можно легко ознакомиться с отзывами и рейтингом соискателей. В-четвертых, расширенный поиск позволяет точно отсортировать анкеты. Вы без каких-либо проблем можете уточнить важные критерии в требованиях к соискателям.

В-пятых, вы можете подписаться на рассылку. Это позволит вам всегда оставаться в курсе самой свежей информации о рынке труда. Преимущества данного сервиса можно перечислять бесконечно долго, но есть ли в этом смысл? Рекомендуем начать использовать сайт. Только таким образом вы сможете прочувствовать все его преимущества на себе. Ищете сотрудников для организации BTL или Event-мероприятий? Поскорее попробуйте интернет-ресурс Prommu.com.