Самые качественные услуги мерчендайзинга

Самые качественные услуги мерчендайзинга

Для того чтобы увеличить свои продажи в торговых сетях без особых вложений, Вы можете воспользоваться услугами агентства мерчендайзинга «Планограмма», которое представлено по данной ссылке plan-o-gram.ru. Квалифицированные сотрудники компании обеспечат рекламу вашему продукту или бренду. Также они предоставляют консультацию клиентом и организовывают выкладку вашего товара. Для быстрого стимулирования сбыта вашей продукции в различных магазинах, компания предоставляют вам достаточно опытных сотрудников. За последние 9 лет, которые они работают в данной сфере, специалисты хорошо изучили весь рынок.

Сотрудники компании делают детальный разбор всех особенностей товара и выполняют целый комплекс функций. Для начала они предоставляют консультацию своим клиентам, чем и повышают продажи, а также следует отметить и выполнение фронтальной выкладки товара, замену устаревших ценников на актуальные, размещение промо-материалов, подсчета складских запасов и так далее. Также они напрямую общаются с руководителями отделов, чем и стимулируют увеличение объёма ваших закупок, а также на регулярной основе формируют отчётность и, конечно же, анализируют конкурентов.

Опытный сотрудник сетевого мерчендайзинга данного агентства на постоянной основе поддерживает самое идеальное состояние вашей витрины. Он будет следить за выкладкой товара согласно вашей планограмме. Также специалист в ходе беседы с клиентом, выясняет все потребности и предлагает им ту продукцию, которая решит конкретные задачи. Здесь представлено три основных вида мерчендайзинга, среди которых вы должны подобрать для себя самый подходящий вариант. Среди них имеется мерчендайзер-консультант, который доступно объяснит и напрямую повлияет на продажи. Он консультируют клиентов, предоставляя самые подробные отчеты о работе.

Также вы можете выбрать специалиста, который будет специализироваться непосредственно на выкладке продукции, который будет самые короткие сроки заполнять все витрины сотнями позиций. Ну и, конечно же, совмещённый вариант. В таком случае вам предоставляется полный комплекс такого рода услуг. Переходите по вышеуказанной ссылке и знакомьтесь более подробно со всей информацией, которая касается мерчендайзинга. Специалисты компании «Планограмма», обязательно предоставят вам все необходимые инструменты, которые напрямую будут влиять на продаже в торговых точках.