Доступный кредит под залог недвижимости в Алматы

Доступный кредит под залог недвижимости в Алматы

Требуются деньги на создание, поддержание и развитие собственного бизнеса, а также для других потребительских целей и нужд в Казахстане, но не хочется обращаться в традиционный банк? Тогда есть выход именно для вас! Микрофинансовая организация «МиГ Кредит Астана» предлагает доступный для каждого кредит под залог недвижимости без подтверждения доходов на прозрачных и выгодных условиях. Данная МФО имеет ряд важных преимуществ перед традиционным банком, среди которых особенно стоит выделить:

  • упрощенная процедура получения кредита – без лишних бумаг и справок;
  • оперативность – не нужно ждать несколько месяцев для получения подтверждения от банка;
  • возможность получить крупные суммы благодаря эффективной системе работы;
  • индивидуальный подход к каждому заемщику и выгодная оценка земельного участка, дома или квартиры.

Итак, все что вам нужно для получения кредита уже сейчас – это основной пакет документов и встреча с представителем организации. Среди документов необходимыми являются документы, удостоверяющие личность, подтверждающие право собственности на залог, справка о зарегистрированных правах (обременениях) на недвижимое имущество и его технических характеристиках, адресную справка и письменное согласие супруга (при его наличии) на получение кредита (для юридических лиц данный список может меняться, подробнее об этом читайте на сайте компании «МиГ Кредит Астана»).

Для экономии вашего времени организация предлагает бесплатный выезд оценщика к вам и возможность дистанционного изучения пакета документов через мессенджер WhatsApp. Срок получения кредита составляет от 1 до 36 месяцев в зависимости от его суммы, а все остальные условия и пункты обсуждаются с заемщиком лично и четко прописываются в договоре. Перед его заключением специалисты компании готовы проконсультировать вас и ответить на все вопросы, обсудить каждый нюанс и пункт и создать максимально лояльные условия сделки.

Благодаря высокому уровню безопасности сотрудничества с МФО и таким же высоким стандартам обслуживания с клиентом, какие-либо риски снижаются до минимума. Кроме всего прочего, на сайте организации вы сможете найти информацию о действующих акциях и специальных предложениях в честь открытия офиса компании, а также другие финансовые услуги и виды кредитования. Доступные кредиты и честные условия – это «МиГ Кредит Астана»!