Преимущества и недостатки сотрудничества с FxmCapital

Преимущества и недостатки сотрудничества с FxmCapital

FxmCapital− это сравнительно новый брокер, который появился на рынке достаточно недавно. Стоит сказать,что он однозначно заслуживает внимания. Его сайт принадлежит и управляется компанией MTPHolding Ltd. Компания сконцентрировала свое внимание на конфиденциальности, безопасности и честности. Торговые технологии данного брокера регулярно совершенствуются.

Какие преимущества FxmCapital?

  1. 1) FxmCapital использует платформу MetaTrader 5. Он начал использовать ее самым первым. Она является очень удобной и невероятно популярной с момента начала её использования. Она является более совершенной, чем её предшественник − MT4.
  2. 2) Брокер предлагает более чем один тип счёта. Да, многие не будут использовать всё разнообразия счетов, но есть и те, кто не ограничивает себя и любит экспериментировать. Некоторым это даст возможность получать ещё больше прибыли. Для многих этот плюс покажется достаточно весомым.
  3. 3) Брокер имеет надежный центр поддержки. Связаться со службой поддержки можно через чат, через телефон или с помощью электронной почты. Сотрудники центра поддержки с удовольствием вам помогут.
  4. 4) Брокер предлагает хорошие торговые условия. Работать с ним действительно выгодно и удобно.

Какие минусы использования именно этого брокера?

  1. 1) Многим может показаться, что минимальный депозит слишком высокий, так как он составляет 250 долларов. Некоторых это может отпугнуть. Некоторых это даже оттолкнет от сотрудничества.
  2. 2) Данный брокер не предлагает демо-счета. Они просто отсутствуют. Многие считают, что это минус, так как отсутствует возможность учиться и тренироваться без использования реальных денег. Особенно часто демо-счета интересуют новичков. Они позволяют им набраться необходимого опыта и знаний. К сожалению, брокер FxmCapital предлагает исключительно открытые счета. Это значит, что в сделках вы будете использовать свои собственные деньги.

Какой вердикт?

Стоит сказать, что данный брокер однозначно заслуживает вашего внимания, так как его недостатки достаточно незначительные. Его преимущества делают его использование не только возможным и рациональным, но и, в некоторых случаях, предпочтительным. Данный брокер позволит вам иметь стабильную и достаточно ощутимую прибыль на регулярной основе. Если вы еще не успели с ним ознакомиться, то рекомендуем попробовать!