Металлический неперфорированный лоток для защиты кабеля

Металлический неперфорированный лоток для защиты кабеля

Обеспечение безопасности на производстве – одно из ключевых факторов для создания правильных и комфортных условий труда. Особое внимание стоит обратить на предмет безопасности электрических кабелей, ведь при особых условиях рабочего процесса, таких как повышенная влажность, химических фон воздуха, агрессивная среда в помещении или высокая механическая нагрузка на провода, стандартной защиты кабеля может оказаться недостаточно. В данном случае идеальным решением проблемы станет введение в эксплуатацию металлических неперфорированных лотков в качестве дополнительной изоляции.

Лотки изготавливаются из устойчивого к высоким и низким температурам нержавеющего материала с повышенной герметичностью, не поддающиеся коррозии и разрушениям. Даже если на вашем предприятии нет вышеперечисленных условий рабочего процесса, все же металлические лотки станут незаменимы для обеспечения работы системы пожарной безопасности, так как в случае экстренной ситуации не дадут кабелю выйти из строя. Кроме того, это отличный способ защитить кабель от скопления пыли, влаги и грязи, которая зачастую становится главной причиной перегревания и возгорания.

Также существует лоток стальной перфорированный, который отличается от неперфорированного лишь наличием дополнительных отверстий для доступа к кабелю и обеспечению вентиляции воздуха внутри кабельной трассы. Интернет-магазин компании AllElectro предлагает к продаже металлические неперфорированные кабельные лотки высокого качества в Украине. В каталоге вы найдете большой ассортимент товара от известных и надежных производителей, качество которого подтверждается гарантиями и соответствующими сертификатами о соблюдении всех норм и стандартов.

В зависимости от ваших требований и целей, вы можете заказать здесь лотки с разными параметрами высоты (от 35 до 110 мм). AllElectro является официальным поставщиком продукции таких производителей, как ДКС, КОПОС, Flexel, OBO Bettermann, SCaT. Именно здесь вы можете приобрести товар и не переживать по поводу его подлинности и качества, ведь данные производители зарекомендовали свою продукцию на рынке как надежную и долговечную. На сайте AllElectro размещены полезные материалы для тех, кто еще не определился с тем, какой именно товар ему подойдет. Тут вы найдёте рекомендации по выбору и контактные данные для связи со специалистом компании.