Соглашение о втором транше на $8 млн подписали Tkeycoin и инвесторы из ОАЭ

Соглашение о втором транше на $8 млн подписали Tkeycoin и инвесторы из ОАЭ

Позиции Tkeycoin серьезно укрепит инвестиционная сделка с арабскими инвесторами.

По сообщениям МИЦ Известия (https://iz.ru/791835/2018-09-26/oae-vlozhat-v-rossiiskii-blokchein-proekt-8-mln), бизнесмены ОАЭ с руководством блокчейн-проекта заключили соглашение с компанией Tkeycoin о втором инвестиционном транше в размере $8 млн. При этом общая сумма инвестиций составила $12 млн.
Крупные валютные вложения в проект, подчеркивают эксперты, позволят Tkeycoin и после проведения ICO обеспечивать устойчивость и рост курса криптовалюты. Архитектура Tkeycoin быстро интегрируется с любыми субъектами экономики, государственным и корпоративным рынком, платёжными системами, поэтому технологии, основанные на Tkeycoin, в ближайшее время могут стать одним из главных направлений деятельности в сегменте кибербезопасности в финансовой сфере ОАЭ.
Сейчас компания проводит подготовку к завершающему этапу переговоров с ведущими азиатскими фондами по поводу их участия в блокчейн-проекте Tkeycoin в качестве инвесторов. Также Tkeycoin наращивает собственную активность на азиатском направлении с целью выйти в лидеры в области мобильных платежей.

Источник