Tkeycoin под патронажем TKEY DMCC вышел на глобальный рынок

Tkeycoin под патронажем TKEY DMCC вышел на глобальный рынок

Отечественный криптовалютный проект Tkeycoin упрочил свое положение на международном уровне. Это произошло благодаря эффективной синергии с компанией TKEY DMCC.

В последнее время создатели проекта добились больших успехов на пути его развития. Так, в конце лета Tkeycoin открыл офис в Дубае (ОАЭ). В октябре же TKEY DMCC и Tkeycoin был присвоен официальный DUNS-номер в каталоге американской компании Dun & Bradstreet. Это поспособствует более глубокой интеграции Tkeycoin в мировую криптоиндустрию, его работе без административных препон в Старом Свете, на Ближнем Востоке, в растущем Азиатском регионе. Новый статус проекта поспособствовал тому, что на него обратили внимание крупные фонды и частный бизнес, а также был пересмотрен прогноз роста криптовалюты TCD на 2019-20 годы с повышением до $450. На данный момент Tkeycoin готовит эмиссию, в расчете привлечь $100 000 000 инвестиций
По мнению криптовалютных экспертов, синергия компании TKEY DMCC и команды Tkeycoin поможет проекту достичь цели по становлению мировым лидером в области майнинга. Во многом этому помогут уникальные интеллектуальные и технологические ресурсы платформы.

Источник